МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 короткометражных фильма про любовь

Этим вечером нам захотелось чего-то легкого и романтичного. Первые две короткометражки очаруют вас воздушностью и наивностью, а третья добавит ко всему прочему мимолётную грусть. Время укутаться в одеяло, налить горячий чай и окунуться в мир любви!

LoveStories. Chapter One, Bo

 

Очень французская короткометражка о парижанке по имени Бо, которую мы видим глазами её возлюбленного. Для него она прекрасна в любые моменты — когда она одновременно увлеченно говорит и ест кебаб, настойчиво пытается справиться с турникетами в метро или чистит зубы. Этот фильм о любви к человеку за то, какой он есть. О любви в мгновениях и простых деталях. 

Walking Stories

 

Более сюжетный короткометражный фильм о судьбоносной встрече Сары и Джареда. Здесь — обворожительная архитектура Флоренции и диаметрально противоположный ей Шанхай, а также множество приключений, странных совпадений и незамысловатого юмора. И все это окутано атмосферой любви. 

Recital of Boredom

 

Жан Дюпюи, главный герой «Recital of Boredom», с самого детства страдает синдромом хронической скуки. Он существует и вся его жизнь — в черно-белых, унылых красках. Все меняется благодаря встрече, а точнее столкновению, с молодой художницей по имени Астрид. После этого мир Жана становится цветным и совсем не скучным.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО